Карта доступности

Имеются средства обучения и воспитания для лиц с ОВЗ. Мультимедийные средства и иные средства для повышения уровня восприятия учебной информации обучающимися с различными нарушениями имеются.  В школе нет психолога-педагога и социального педагога  для оказания психологической и другой консультативной помощи обучающимся с ограниченными возможностями здоровья, но заключен договор с другой ОУ на оказание таких услуг. Имеется библиотека, столовая, пункт охраны. В школе имеется спортзал, спортивная площадка.  В школе   имеются оборудованные кабинеты и  туалеты для детей с ограниченными возможностями, а также пандус  и поручни на входе в школу. В школе имеется доступ к информационным системам и информационно-телекоммуникационным сетям для лиц с ОВЗ. В школе установлены: АПС с выходом на пункт МЧС, тревожная кнопка с выходом на пульт ОВО при Благовещенском РОВД.