Место в рейтинге Департамента образования
    Место в рейтинге Департамента образования

Награды

сертификат соответствия социально-ориентированной некоммерческой организации требованиям законодательства в области социально-трудовых отношений
    сертификат о присвоение статуса "Школа здоровья Алтайского края"
    Диплом 3 степени победителя конкурса моделей ученического и студенческого самоуправления среди ОУ Алтайского края
    грамота победителя в номинации "Лучшая организация отдыха детей в летний период среди ОУ с численностью до 100 человек"
    Диплом победителя конкурса социально значимых проектов в сфере молодёжной политики. Проект "Толерантность-путь к миру"
    Диплом победителя конкурса социально значимых проектов в сфере молодёжной политики. "Модульный проект Форум молодых семей"
    Диплом победителя конкурса социально значимых проектов в сфере молодёжной политики. "Никто не забыт, и ничто не забыто!""
    Школьные награды