Петерс Лилия Петровна
    aleksshkola@rambler.ru

Высшее, 1987, Новосибирский государственный педагогический институт

31 год

Учитель немецкого языка и немецкой литературы

Немецкий язык и немецкая литература

Повышение квалификации и переподготовка

КГБУ ДПО АИРО «Обучение немецкому как второму иностранному языку в контексте требований ФГОС ООО», октябрь 2019 г.

Центр онлайн - обучение Всероссийского форума «Педагоги России: инновации в образовании»

«GOOGLE - МАРАФОН: использование онлайн инструментов в организации образовательного процесса и администрировании работы образовательной организации» (20 ч), февраль 2021 г.

ИДО ФГБОУ ВО «АлтГПУ»

«Теория и методика обучения английскому языку в образовательной организации» (280 ч), август 2020 г.